Sunday, September 23, 2018

2014-07 Keuangan Perkara

LAPORAN KEUANGAN PERKARA

Bulan Juli 2014

 

NO U R A I A N J U M L A H
PENERIMAAN PENGELUARAN
1 Sisa awal Rp. 145.629.600,-
2 Penerimaan bulan ini Rp. 39.505.000,-
3 Biaya Panggilan Rp 37.298.800,-
4 Biaya Penerjemah Rp -
5 Biaya Proses Perkara Rp 3.750.000-
6 Biaya Pemeriksaan setempat Rp -
7 Biaya Sita Rp -
8 Biaya Sumpah Rp -
9 Biaya Pemberitahuan Rp 11.736.400,-
10 Pengiriman Biaya Perkara Rp -
11 Materai Rp 1.158.000,-
12 Pengembalian Sisa Panjar Perkara Rp 13.433.800,-
13 Biaya Pendaftaran Perkara Rp 2.250.000,-
14 Biaya Pendaftaran Banding/Kasasi Rp 50.000,-
15 Biaya Redaksi Rp 950.000,-
SALDO Rp 114.507.600,-
JUMLAH Rp 185.134.600,- Rp 185.134.600,-