Sunday, September 23, 2018

2014-01 Keuangan Perkara

LAPORAN KEUANGAN PERKARA

Bulan Januari 2014

 

NO U R A I A N J U M L A H
PENERIMAAN PENGELUARAN
1 Sisa awal Rp. 157.573.800,-
2 Penerimaan bulan ini Rp. 91.460.000,-
3 Biaya Panggilan Rp 49.547.400,-
4 Biaya Penerjemah Rp -
5 Biaya Proses Perkara Rp 9.200.000-
6 Biaya Pemeriksaan setempat Rp -
7 Biaya Sita Rp -
8 Biaya Sumpah Rp -
9 Biaya Pemberitahuan Rp 12.355.600,-
10 Pengiriman Biaya Perkara Rp -
11 Materai Rp 1.074.000,-
12 Pengembalian Sisa Panjar Perkara Rp 12.514.400,-
13 Biaya Pendaftaran Perkara Rp 5.520.000,-
14 Biaya Pendaftaran Banding/Kasasi Rp 100.000,-
15 Biaya Redaksi Rp 895.000,-
SALDO Rp 157.827.400,-
JUMLAH Rp 249.033.800,- Rp 249.033.800,-